Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4 Räume für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2RWE mit Balkon im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Strehlen in vollständig modernisiertem Denkmalschutzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOCHENENDWOHNUG!!! gemütliches Nest!!! Zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
160 € (9,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Zuhause für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*IHR neues ZUHAUSE* im Grünen... 3 Räume + RENOVIERT + Parkett + Tageslichtbad, gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Geräumige Wohnung in 3er WG - völl möbiliert - in zentraler Lage - Zimmer 2***
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
205 € (12,06 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Kind und Kegel...4-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung oder WG...hier bist du richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.