Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
142,85 m²
Miete zzgl. NK
1.285,65 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen für Sie! 4-, 5- oder 6 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Miete zzgl. NK
814 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++STILVOLLE 5-ZI.-WHG+++GOHLIS-SÜD+TOP-LAGE+++PARK+++SEITENSTRASSE+++EBK+++BALKON+++PARKETT+++HELL+++TOP GRUNDRISS+++
Zimmer
5
Wohnfläche
169,6 m²
Miete zzgl. NK
1.865 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreudliche 5-ZKB-Maisonette mit hochwertiger EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
126,5 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung (Lift, Spielplatz und Parkdeck)
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös sanierte fünf Zimmer Maisonette Wohnung in Gated Community Leipzig, Engelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahnsinn - für Sie renoviert mit Balkon und viel Platz !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
693 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5-Raum-Wohnung über zwei Etage in Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, Sonnendurchflutete Beletage! Gründerzeit! Hochschulcampus Vis-a-vis!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
549 € (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnen-Balkone, Lift, Gästebad
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.