Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in guten Wänden! Das schick gemachte 3-Zimmer-Zuhause wartet auf Dich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Hier für Dich und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingswohnung mit Lieblingsmensch
Zimmer
3
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER PREIS, SCHÖNE WOHNUNG MIT CARPORTOPTION...
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnungen mit Balkon in Gebelzig /Nähe Weißenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Hohendubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Schwarzenberg Heide zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kochen in der neuen Küche? Neu saniert & bezahlbar - 3 Zimmer-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE AUSSICHT! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
In der 1. Etage liegt Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung! Reinschauen und begeistern lassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.