Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung - mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in einer gepflegten, grünen Wohnanlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 1 Raum Wohnung mit Terrasse in Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Studenten - Einbauküche!! € 250,00 Gutschein
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Miete zzgl. NK
246 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einraumappartment im Altbau - mit Frühjahrsbonus*!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich zuhause! Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung für Sie in Connewitz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN - FEIN - MEIN
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
311,64 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in Plagwitz - möblierte Apartments, alles inklusive, EG Straßenseite
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Miete zzgl. NK
544,3 € (17,61 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinzschocher I gemütliche und neu vorgerichtete Singelwohnung I
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.