Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohn(t)raum! Großzügige 2 Raum Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++2-Zi. Wohnung mit Einbauküche++ Renovierte Wohnung Fahrstuhl und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT!1. Monatkaltmietfrei!!! 2-Raum-Wohnung,Wohnzimmer mit bodentiefen Fenstern, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert im Herzen von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
73,45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung im Grünen mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle große 3- Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,33 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neue Wohnung - Schöne 3- Raum Wohnung in bevorzugter ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.