17171 Suchergebnisse
1 ... 1702 1703 1704 1705  1706 1707 1708 ... 1718

Wohnung im 4.OG mit tollem Ausblick!

Wohnung im 4.OG mit tollem Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,8
Miete zzgl. NK
114,84 (3,3 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Erstbezug! Single Apartment mit großer Küche und Balkon

Erstbezug! Single Apartment mit großer Küche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44,7
Miete zzgl. NK
295 (6,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Schöne kleine Wohnung in Gablenz

Schöne kleine Wohnung in Gablenz
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
180 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung mit Einbauküche

1-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
33,63
Miete zzgl. NK
168 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Neu sanierte, gemütliche 1-Raum-Wohnung am Schlobigpark

Neu sanierte, gemütliche 1-Raum-Wohnung am Schlobigpark
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8
Miete zzgl. NK
239 (7,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

kleine 1 RW in idyllischer Seitenstraße - Bernburger Straße 25

Zimmer
1
Wohnfläche
31,02
Miete zzgl. NK
269 (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Renovierte 1 Raum Wohnung für junge Singles

Renovierte 1 Raum Wohnung für junge Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
36,42
Miete zzgl. NK
155 (4,26 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Klein aber Ohooo... Bad mit Wanne , große Küche und Balkon

Klein aber Ohooo... Bad mit Wanne , große Küche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,91
Miete zzgl. NK
190 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Raum-Wohnung im UG an der Dresdner Heide

1-Raum-Wohnung im UG an der Dresdner Heide
Zimmer
1
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
300 (5,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

**Renovierte 1-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten**

Zimmer
1
Wohnfläche
31,91
Miete zzgl. NK
191,46 (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1702 1703 1704 1705  1706 1707 1708 ... 1718