Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung-WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche kleine 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumdachgeschosswohnung mit Fahrstuhl im ehemaligen Eichamt "Alte Waage"
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Wunderschöne, renovierte 2-Raum Wohnung in Potschappel zu vermieten!++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heidenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosstraum mit fantastischem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.