Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Schloßchemnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28,14 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
199,57 € (6,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 1-Raumwohnung mit Dusche im Herzen von Grünau
Zimmer
1
Wohnfläche
22,22 m²
Miete zzgl. NK
222,2 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am See, am Rande Leipzigs
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
179,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Apartment . Einbauküche . Sonnenbalkon . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz . Mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,78 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
31,63 m²
Miete zzgl. NK
243 € (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,16 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelzimmer in der Seniorenwohnlage Nordstraße 12
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachwohnung in ruhiger Lage! Großer Balkon, Fußbodenheizung im Bad!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,76 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.