Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohn(t)räume werden wahr ! Balkon an der Küche - WG-gerecht !
Zimmer
23
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Laminat + offene Küche + neue Balkone u.v.m.
Zimmer
23
Wohnfläche
63,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Barrierefreie Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (119,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
54
Wohnfläche
2 m²
Miete zzgl. NK
250 € (125 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladengeschäft mit großer Schaufensterfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
455 €
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum Wohnung direkt an der Mulde mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU MÖBLIERTE 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, EBK und Terrasse in Chemnitz-Kappel!
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
-
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
479 € (21,77 €/m²)
Miete zzgl. NK
390 €
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.