Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
6 Raumwohnung in der Altstadt in guter Lage 3. OG über zwei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Döbeln
Zimmer
6
Wohnfläche
234,39 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (5,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab März 2023: Geräumige Etagenwohnung mit Sonnenterrasse am Elbhang in Pirna-Copitz
Zimmer
6
Wohnfläche
173,8 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Individuelles Haus im Haus am Großen Garten! *
Zimmer
6
Wohnfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP sanierte 7-Raumwohnung, im SCHLOSS-Cotta, ERSTBEZUG***
Zimmer
7
Wohnfläche
183,5 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung in Zentrumsnähe - 2 Bäder
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
756 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Wintergarten, 4 Balkonen, Sauna und vielen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
212,7 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**DIE BESONDERE WOHNUNG - großzügige 6-7-Raum-DG-Maisonnette-WE mit Balkon, 2 Bäder, Stellplatz etc.
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* 7- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden-Kaitz
Zimmer
7
Wohnfläche
156,7 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
7-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (5,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.