Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
39,97 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN, ABER FEIN - WOHNUNG MIT AUFZUG - zum Sondermietpreis!!!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,98 m²
Miete zzgl. NK
195,91 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SINGLE-WOHNUNG MIT DUSCHE UND AUFZUG+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,98 m²
Miete zzgl. NK
215,9 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single -Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon sucht Dich
Zimmer
1
Wohnfläche
39,98 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Laminat, separater Küche, Bad mit Badewanne und WM-Anschluss in 01099 Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
39,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT verfügbar: barrierarme, altersfreundliche, kleine 2-Raum Wohnung in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜÜÜHLING! Apartment mit LOGGIA/Dusche/Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Laminat - 2. OG - Bad mit Dusche - sep. Küche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ab Juni * 1-Raum-Wohnung * Loggia * EBK * Parkett * Leipzig Lindenau ***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte helle 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.