Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zi.-Maisonette-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW5w/05/07
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ruhige 2-Raumwohnung im grünen Pfaffengrund
Zimmer
2
Wohnfläche
51,47 m²
Miete zzgl. NK
334,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,08 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
905,64 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Dachgeschosswohnung im Osten Leipzigs mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
499 € (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wunschlos glücklich wohnen in Großzschocher!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 2 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
komfortable, helle 3-Raumneubauwohnung mit gr. Küche, Laminatboden, sep. WC und zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
452 € (6,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Attraktive Wohnung im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
607 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.