Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
**4-Zimmer Wohnung erwartet Familie in ruhiger Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt garantiert Frühlingsvorfreude auf, in dieser hellen, sonnigen Südstadtwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
340,18 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** das große Kinderparadies auf dem Land ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Schöne zentrumsnahe Dachgeschoss Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone - EBK - neues modernes Laminat - im DG - in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AUFGEPASST* Gemütliche 3-Raumwohnung *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Traum über 2 Etagen: Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Tageslichtbadezimmer in Pirna***
Zimmer
3
Wohnfläche
108,66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
helle + geräumige Familienwohnungim Herzen Crimmitschau'e
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.