Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Neues Zuhause mit Tageslichtbad, Dusche + Wanne und Aufzug in zentraler Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Balkon + NEUE EBK mögl. ! frei ab 1.2.23
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIE gesucht - 4-Raum-Whg. mit Charakter und schönem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Einbauküch, Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.