Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4,5-Zi.-Wohnung in Leipzig zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung in Grimma West
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG! Fußbodenheizung! Zweitbezug! KEIN Balkon! Parkett! Direkte Anbindung an den ÖVP!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zi.-Whg. mit Terrasse, Bad mit Eckwanne, Dusche, modern und hell!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
543 € (8,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Praktisch geschnittene Wohnung 2-Zimmer *2 Monate mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung im ruhigen Teil der Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert*Renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Miete zzgl. NK
704 € (7,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem "Weißen Hirschen" in attraktivem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.224 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.