Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
303,66 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raumwohnung 2. OG in Biesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM-DACHGESCHOSS in einem der SCHÖNsten Jugendstilhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zodel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
312,28 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-WG im 1.OG in schönster Wohnlage im WOHNPARK OYBINER WALD
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung. Jetzt zuschlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,07 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Zentrum von Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
391,48 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,34 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.