11679 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1168

//ERSTBEZUG***Große helle Wohnräume***Tolles Bad und Loggia//***Zentrum Leipzig***

Zimmer
2
Wohnfläche
117,01
Miete zzgl. NK
1.407 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Sonnige Seniorenwohnung

Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Seniorengerechte, barrierearme Wohnung in Dresden-Nickern

Seniorengerechte, barrierearme Wohnung in Dresden-Nickern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49
Miete zzgl. NK
425 (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Stadt...sehr schöne Wohnung mit Einbauküche und großem Wohnbereich

Zimmer
2
Wohnfläche
67,43
Miete zzgl. NK
560 (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Kaßberg - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz

Kaßberg  - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
306 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

***Wohnen am Bonhoefferplatz***

***Wohnen am Bonhoefferplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Miete zzgl. NK
491,03 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Zentrumsnah mit Stil! + Parkett + 31m² Wohnen/Essen + Fußbodenheizung + Ankleide + tolles Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
66,09
Miete zzgl. NK
600 (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

HOT - Wohlfühlen im modernen Erstbezug mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
435 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,62
Miete zzgl. NK
648,09 (9,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

WANNE + OFFENE KÜCHE + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
449 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1168