Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Neu sanierte großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
773 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier laden 118m² zum Wohlfühlen ein
Zimmer
5
Wohnfläche
117,82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
434,04 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden sanierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion! 8€/qm für einen Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
168,27 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit EBK im Chemnitz-Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3- Raumwohnung mit EBK und Balkon in Zittau !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.