Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle, große 3-Raumwohnung mit modernem TAGESLICHTBAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,51 m²
Miete zzgl. NK
542,55 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesiger Westbalkon mit Abendsonne I Erstbezug nach Sanierung I Schickes Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
335,66 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen untem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANRUFEN!ANSCHAUEN!ANMIETEN! Frisch Renov 3-R-Whg mit Balkon im1.OG ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit grünem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
470,36 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.