Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - Attraktive Wohnung im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
607 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG - TOP Aussattung u.v.m. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung in Euba
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
792 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
427 € (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen! "Haus-Feeling" mit großer Terrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Exklusive helle 4-Raum WE mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
126,7 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.