Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Pieschener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Raum Wohnung DG in 02694 Crosta zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Wanne . Laminat . Gablenz . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
882 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Eine Wohnung zum Verlieben**wird frisch saniert**
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN und den SOMMER noch auf BALKONIEN VERBINGEN - RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.