17171 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1718

Die ideale Singlewohnung

Die ideale Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
200 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

1. OG / Bad mit Fenster + Dusche / separate Küche / Laminat

1. OG / Bad mit Fenster + Dusche / separate Küche / Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
199 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

schöne Altbauwohnung in ruhiger Lage

schöne Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
230 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
365 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

+++ renovierte 2 - Zimmer - Wohnung +++

+++ renovierte 2 - Zimmer - Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Wohnen im schönen PLAGWITZ // Hochwertige 2-Zi. Wohnung mit Top-Ausstattung ab 01.08.2021!

Zimmer
2
Wohnfläche
40,01
Miete zzgl. NK
410 (10,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Neustadt // 1,5-Zi.-Whg. ***sofort frei***

Neustadt // 1,5-Zi.-Whg. ***sofort frei***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,02
Miete zzgl. NK
421 (10,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad

2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03
Miete zzgl. NK
204 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Whg. in direkter Nachbarschaft zum Gym'

Attraktive 2-Raum-Whg. in direkter Nachbarschaft zum Gym'
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03
Miete zzgl. NK
230 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schick sanierte 2-Raum-Whg. mit ebenerdiger Dusche

Schick sanierte 2-Raum-Whg. mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,08
Miete zzgl. NK
252 (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1718