17171 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1718

Über den Dächern von Leipzig. Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.

Über den Dächern von Leipzig.  Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,76
Miete zzgl. NK
1.510 (14,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Idyllisch im Gartenhaus wohnen! 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
935 (13,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Helle, Moderne Wohnung 1. Monat Kaltmietfrei! Auf Wunsch mit EBK !

Zimmer
2
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
359 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Für Best Ager - Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Für Best Ager - Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
241 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

schönes 1- Zi.- Appartement mit Balkon am Altenberger Platz

schönes 1- Zi.- Appartement mit Balkon am Altenberger Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
290 (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Barrierearme 1-Raum-Wohnung mit Balkon

Barrierearme 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
197 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Direkte Innenstadtlage - 1-Raum-Whg. mit Balkon

Direkte Innenstadtlage - 1-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9
Miete zzgl. NK
230 (6,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung zum wohlfühlen sucht freundliche Mieter

Dachgeschoßwohnung zum wohlfühlen sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
71,78
Miete zzgl. NK
394 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Gute Adresse" 1-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!

Zimmer
1
Wohnfläche
35,88
Miete zzgl. NK
252 (7,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Exklusive 3-Raum Wohnung in historischer Altstadt von Meißen

Zimmer
3
Wohnfläche
107,63
Miete zzgl. NK
635 (5,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1718