Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ruhig & zentral! - 3-Raum-Wohnung inmitten von Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ sanierte 2-Zimmerwohnung im Altbau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 3-Raum-Wohnung / Maisonette in Zwickau-Pölbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum "Grüner Bogen" - Im Grünen und doch zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,84 m²
Miete zzgl. NK
1.608,16 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie- und Raumeffizienz auf höchstem Niveau! Nachhaltiger Neubau - gehobene Ausstattung & Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
890,55 € (11,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE AUSSICHTEN // Exklusive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung in Dresden Mickten - sehr gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 2. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.