Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettrenovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Für den schmalen Geldbeutel, mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige Wohnung (DG) inmitten von Grimma ruhig gelegen ab 01.03.2023 Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
242 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Singlewohnung ... moderner Bodenbelag ... Wannenbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
297 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ renovierte 2 - Zimmer - Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen PLAGWITZ // Hochwertige 2-Zi. Wohnung mit Top-Ausstattung ab 01.08.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustadt // 1,5-Zi.-Whg. ***sofort frei***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,02 m²
Miete zzgl. NK
421 € (10,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Whg. in direkter Nachbarschaft zum Gym'
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick sanierte 2-Raum-Whg. mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,08 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.