17171 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1718

!Wohnen im Heimgarten im 1. OG mit Balkon an der Küche !!!!!!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

+++Einfach Wohnfühlen/1 Zimmer+++

+++Einfach Wohnfühlen/1 Zimmer+++
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12
Miete zzgl. NK
300 (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz-Gablenz

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
234 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Zwickauer auf Zeit ab 335 € Mietpreis inkl. NK und Internet-Flate I Möblierte Apartments

Zimmer
1
Wohnfläche
20,37
Miete zzgl. NK
335 (16,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Endlich die eigenen 4 Wände nahe Stadtzentrum | ab März 23

Endlich die eigenen 4 Wände nahe Stadtzentrum | ab März 23
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53
Miete zzgl. NK
210 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung mit Balkon in Eutritzsch

1-Raum Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
415 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Wohnung in Plauen

Wohnung in Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,6
Miete zzgl. NK
175,34 (5,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss

1-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
300 (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Azubis und Singles aufgepasst! 1 Raum-Wohnung ab Juni 2021 frei!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,87
Miete zzgl. NK
129 (4,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Dachgeschoß- Singlewohnung zu vermieten

Dachgeschoß- Singlewohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
190 (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1718