Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
STARK! DG-3-Raum ! Frisch renoviert! Neues Vinyl-Laminat! Dusche und Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, energieeffiziente 3-Raumneubauwohnung im 1. OG mit hochwertiger Ausstattung und gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
821,15 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das Landleben!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39 m²
Miete zzgl. NK
463 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
340,18 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnell sein lohnt sich! Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Gartennutzung ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
579,12 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in exponierter Lage in Auerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.