Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
großzügige 3-Zimmer-Whg. im Erdgeschoß, 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Crimmitschauer Str. 92, WE 06 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, schöne 3 Zi Whg. in Zittau - - 2.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG !!! Wohnen am Heimgarten !!! geräumige Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,18 m²
Miete zzgl. NK
349,07 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie entscheiden die Farbe
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
349,66 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ländlicher Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.