Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Sehr schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Kind einziehen - 5 % Kinderrabatt erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit neuen Böden in Antonsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit neuen Böden in Antonsthal
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine 4- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
355,19 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
**großräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
4
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung freut sich auf neue Mieter!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
355,2 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit tollem Parkett & Wannenbad - Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
321,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3 Raumwohnung mit schöner Aussicht und tollen Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
350,06 € (5,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.