Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Lage - ruhig und exklusiv Wohnen - super geräumige 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege! 3 Zimmer im Erdgeschoss. Schick gemacht und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Dachgeschoss, neu renovierte 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
415,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt und ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Rechnung geht auf...günstige 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,13 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.