Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung (A-Whg. 2) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
936 € (11,14 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musikviertel* helle 3 Zimmer-Whg. mit Balkon* Wa +Du *Laminat* EBK * ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-R. Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie Aufzug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Aussicht ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
297 € (4,87 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer mit BALKON und TREPPENBONUS ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen - 3 Zimmerwohnung mit Holzdielung & Balkon in Schönefeld AB SOFORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.