11679 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 1168

EXKLUSIVE 4 RWE IM PALATIUM MIT EBK

EXKLUSIVE 4 RWE IM PALATIUM MIT EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
133,43
Miete zzgl. NK
1.930 (14,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Idyllische 2 Raum-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
66,71
Miete zzgl. NK
333 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++ Helle 3 Raumwohnung in Zentrumsnähe mit offener Wohnküche und Balkon +++

Zimmer
3
Wohnfläche
100,06
Miete zzgl. NK
649 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*** HAFENCITY - ERSTBEZUG ***

*** HAFENCITY - ERSTBEZUG ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
835 (12,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE + BADEWANNE! 2-Raumwohnung

TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE + BADEWANNE! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
301 (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer Wohnung Auwaldnähe

Schöne 1 Zimmer Wohnung Auwaldnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,35
Miete zzgl. NK
330 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

** 1-Kaltmieten-Erlass bei Einzug ** Schicke 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden

** 1-Kaltmieten-Erlass bei Einzug **  Schicke 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
33,35
Miete zzgl. NK
393,53 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Stadtzentrum

2-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,69
Miete zzgl. NK
300 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE 4 RWE IM PALATIUM MIT EBK

TRAUMHAFTE 4 RWE IM PALATIUM MIT EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
133,38
Miete zzgl. NK
2.000 (14,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Crimmitschau mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,67
Miete zzgl. NK
390 (5,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 1168