Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Charmante Wohnung im schicken Altbau! Mit Balkon und großem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18 m²
Miete zzgl. NK
588,72 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte Wohnung in Stötteritz: Einbauküche und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit wunderschönem Wohnzimmer im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
416,5 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihr Wohnglück in Großzschocher!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frische schicke Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich in der 2. Etage; wohnen Sie hier kalkulatorisch sicher!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumneubauwohnung im Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, gr. Terrasse + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
520,99 € (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.