Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
I Top 2-RW in Eutritzsch I moderner Laminatboden I Wanne und Dusche I
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460,8 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit zusätzlichem Dachzimmer in Freital-Birkigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
368,6 € (6,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW im historischem Altbau am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Wohlfühlwohnung mit optimalem Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Blick - Mitten im Szeneviertel -
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Schlossteich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,49 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK Abkauf mögl! - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
405,24 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.