11303 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1131

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85
Miete zzgl. NK
767 (13,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Pfiffige Wohnung in beliebter Lage!!!

Pfiffige Wohnung in beliebter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88
Miete zzgl. NK
602,94 (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Greifen Sie nach den Sternen...3-RW mit Aussicht!!!

Greifen Sie nach den Sternen...3-RW mit Aussicht!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
329 (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2 Raumwohnung mit Duschbad und Balkon ab SOFORT wieder da!

2 Raumwohnung mit Duschbad und Balkon ab SOFORT wieder da!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
320 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2 Raumwohnung inklusive EBK

2 Raumwohnung inklusive EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
305 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

***barrierearme 2-Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse***

***barrierearme 2-Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
519,26 (9,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

*Freundliche 2-Raum Wohnung in der SÜDVORSTADT ab 15.07.2021!*

Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
430 (7,83 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

WOHNEN AM ELSAPARK...

WOHNEN AM ELSAPARK...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
405 (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG - TOP Aussattung u.v.m. !!!

EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG -  TOP Aussattung u.v.m.  !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
338 (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-RW mit Balkon, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah

2-RW mit Balkon, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
373,32 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1131