Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Kleinwelka- große 3-RWE Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - zentral in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung und eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und hochwertig sanierte 3-RW Langenau bei Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick ins Grüne gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.