Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Tolle Familienwohnung mit Wohnküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gorbitz-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung im Zentrum + Balkon + Wanne + Bodenkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit Südbalkon und Tageslichtbad im Erdgeschoß...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ländlicher Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Schloss Wildenfels - schöne 3 Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 RWE im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.