Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ihr Zuhause in Görlitz - Zuhause bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, kleine Penthouse-Whg. mit Aufzug, Tageslichtbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zeitnah vermietbar: 3-Zimmer mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-)+TOP! SUPER-SINGLE-WOHNUNG! FRISCH RENOVIERT! GRÜNES UMFELD+LIFT+GEPFLEGTES MFH+...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung m. Balkon und EBK im südl. Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
52,25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum DG / schöner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung sucht neuen MIETER ! - 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT!1. Monatkaltmietfrei!!! 2-Raum-Wohnung,Wohnzimmer mit bodentiefen Fenstern, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Süden - helle 2 Raumwohnung sucht Nachmieter, frei ab 1.5.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.