Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern Schönaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
500,12 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUGWOHNUG INKLUSIVE GRATIS WASCHMASCHINE - HELLE 3 RAUM WOHNUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4. OG ohne Schrägen / wg-gerecht ..Bad mit Fenster....Laminat..
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Altbauwohnung mit Kamin im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (6,42 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.