Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Miete zzgl. NK
839 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ab August * 3-Raum-Wohnung * Balkon * Laminat * Gohlis-Mitte ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
667,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung mit Süd-Balkon, Klima- und PV-Anlage, ....
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
483 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes möbliertes Dachgeschoß-Apartment in Blasewitz mit Blick über Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEWC I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit drei Zimmern sucht glückliche Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.