Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im "Graphischen Viertel"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert und bezugsfertig: 3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Das ist eine Wohnung mit Wohlfühlfaktor * Frisch renoviert!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
688,45 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3- Raum-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Mietfrei. Erstbezung nach Renovierung! Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich jetzt-zwei Monate Kaltmiete sparen! Virtueller Rundgang!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.