Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
KASSBERG--11m² LOGGIA IN SÜDAUSRICHTUNG--WOHNKÜCHE---PKW STELLPLATZ IM INNENHOF--!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,16 m²
Miete zzgl. NK
793 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Natur Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 3-ZIMMER-WOHNUNG * 100 qm * 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,84 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
365,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
interessante 2-Zi-DG-Wohnung - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
566 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
interessante 2-Zi-DG-Wohnung - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
666 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu gebaute Mietwohnung mit Sauna, Kamin, Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,78 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG im Fliederhof - interessante 2-Zi-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-DG-Mansarden-Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.