Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
372 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEU: Zwischen Zentrum und Schloßteich - Ihr neuer Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Ihr Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Wohnen am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Ganz oben in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
sonnige 3-Raum mit Südbalkon + Fernblick im grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Weg vom Schuss,doch mittendrin! 2-Raum-DG-Wohnung am Ortsrand von Wyhra mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
446 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.