Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte Dachgeschosswohnung mit tollen Wohnflair
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch verliebt und schon eine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg. mit Terrasse und kleinen Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche möglich !! Helle, lichtdurchflutete 2,5 Raum Maisonette-Whg. sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler aber ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.