Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung am Fuße des Burgberges
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
627 € (10,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Raum Wohnung in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe BSZ: 2RWE gemütlich unterm Dach mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige 3 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
487 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderner Wohnraum mit Balkon im Herzen von Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Miete zzgl. NK
707,84 € (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühl ich mich wohl! Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,96 m²
Miete zzgl. NK
655,78 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte Altbauwohnung, 3 Raum-Altbau-Wohnung! Keine Kaution!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
491,87 € (6,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte helle 3-Raumwohnung in zentraler Lage Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.