11679 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 1168

Sofort einziehen! 2-R.-Whg. im 1. Obergeschoss, großes WZ, Tageslichtküche, Laminat, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,46
Miete zzgl. NK
316 (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 - Raumwohnung mit Loggia in DD - Cotta

Schöne 3 - Raumwohnung mit Loggia in DD - Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66
Miete zzgl. NK
977 (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
132,82
Miete zzgl. NK
1.328,2 (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und EBK in zentraler Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,41
Miete zzgl. NK
330 (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in Radebeuler Hanglage

Exklusives Wohnen in Radebeuler Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
1.690 (10,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Großzügige und schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau

Großzügige und schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4
Miete zzgl. NK
531 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

*** sanierte 4-5 Raum Wohnung ***

*** sanierte 4-5 Raum Wohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
132,8
Miete zzgl. NK
700 (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick - sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Balkon - ERSTBEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
99,6
Miete zzgl. NK
797 (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:

Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...

Zimmer
2
Wohnfläche
66,39
Miete zzgl. NK
400 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung, schicke 2 Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,38
Miete zzgl. NK
458 (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 1168