Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
RENOVIERT!!! **Helle 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten**
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
385,28 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohntraum zum Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung auf 48m² mit EBK und wunderschöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
676,2 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker in "Mitte-Nord"
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Neiße und See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Leipziger Süden !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
568 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Kühnhaide
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON - Schöne Altbau Wohnung in Dresden Johannstadt - Nähe Elbauen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
APARTMENT **ERSTBEZUG** Hochwertig saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
38,11 m²
Miete zzgl. NK
342,99 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modern wohnen - ruhig in grüner Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.