11679 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 1168

Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See

Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32
Miete zzgl. NK
353,08 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung mit Wannenbad und Laminat ( EBK zur Ablöse)

Zimmer
2
Wohnfläche
54,32
Miete zzgl. NK
420 (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
626 (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Schmiedeberg

Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
350 (6,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Stadtrandlage | ideal für Paare oder Studenten-WG

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
300 (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE!+TOLLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG+TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE+

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
462,4 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna

Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
353,6 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Mölkau* attraktive 2Zimmer-DG-Whg. mit Laminat * Tageslichtbad* offene Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
309 (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 2 RW in Parknähe

lichtdurchflutete 2 RW in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
435,2 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

+++ACHTUNG! Renovierte 2-Zi. Wohnung in einem tollen Wohncarrée+++ Einbauküche auf Wunsch

Zimmer
3
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
300 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 1168