Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hohe Nebenkosten - Nicht mit uns !!! Schöne 2-R-Whg. in Taura - EG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI! * 2-Raum-Wohnung * Striesen-Ost * Balkon + Keller + Stellplatzoption in TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit NEUEM Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf Wunsch mit neuer Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》VIDEO / KÜCHWALD, ERSTBEZUG, EINBAUKÜCHE, BALKON, TAGESLICHTBAD !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
544 € (9,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung, 55qm , frei ab 01.07. mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert / Furnished 2-Zimmer-Apartment in Dresden-Gruna!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.