Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderner Designbelag - im 9. OG mit Lift - 2 Balkone - u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon ins Grüne - neu saniert***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon im Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
***Platz für Vier, großes Wohnzimmer mit offener Küche, zwei Bäder, Gartennutzung***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Balkon im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit schöner Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben genießt Ihr den besten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.